Последние новости

Реклама

Район райисполкома утопает в мусоре, в том числе, из-за людей, — Подлипенцев Глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев посетил район Орджоникидзе,22, где коммунальщики убрали свалки, какие сами же жители набросали у себя во дворе. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил Подлипенцев. По его словам, после уборки на месте снова образовалась груда строительного мусора, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Также глава администрации побывал в районе райисполкома.

«Район буквально погряз в мусоре. Это касается не только переполненных мусорных контейнеров и урн. Тропинка от аптеки к рынку усеяна пустыми бутылками, пластиковой посудой, пакетами.  Пустырь между домами зарос травой, кустарниками и мусором», — написал Подлипенцев.

По его мнению, такое состояние района – это  вина не только коммунальных служб, а и людской безответственности и безалаберности.

«Возле дома по Орджоникидзе, 7 образовалась огромная свалка. Сегодня же «КП Аршинцево» вывезет мусор. К наведению чистоты в районе приступят в ближайшее время. Однако жителям самим нужно поддерживать порядок в своих дворах, не мусорить. Только общими усилиями мы сможем сделать город чище», — отметил Подлипенцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля