Последние новости

Реклама

Феодосия. Традиционный XIX открытый турнир по художественной гимнастике «Грации Киммерии» произойдёт в Феодосии в ближайшие выходные. Об этом Крыминформу сегодня сообщила старший тренер отделения художественной гимнастики феодосийской детско-юношеской спортивной школы, организатор турнира Евгения Руденко, сообщает издание «Крыминформ».

По её словам, участие в соревнованиях примут более 100 спортсменок разных возрастов и разрядов: от третьего юношеского разряда до мастеров спорта. «Ожидаем более 100 участниц из всех регионов Крыма. Кроме того, в турнире поучаствует команда из Волгограда и спортсменки из Армении. Так это очень серьёзный турнир, традиционно подобран очень сильный судейский состав: два судьи международной категории, пять судей всероссийской категории, судьи первой и второй категорий», – рассказала Руденко.

По её словам, турнир будет проходить с 3 по 4 сентября на базе феодосийского политехнического техникума. Торжественное открытие соревнований произойдёт 3 сентября в 13.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля