Последние новости

Реклама

На Керченской переправе значительно снизился пассажиропоток На Керченской паромной переправе наблюдается снижение пассажиропотока. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Морская дирекция», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, за минувшие сутки перевезли 38 433 пассажиров и 12 135 единиц в легковом эквиваленте. В связи с этим, паромы переведены на 8-10 рейсовое расписание, а ожидание погрузки составляет не более 20-30 минут. За это время автовладельцы оформляют посадочные билеты, проходят досмотровые процедуры и заезжают на паром.

Ведомство  отмечает, что на протяжении всего летнего сезона «Морской дирекции» удавалось избегать большого накопления автотранспорта в первую очередь за счёт оформления электронных билетов, когда пассажиры в режиме онлайн видят загруженность переправы и на основании этого самостоятельно выбирают удобное время для морской перевозки.

Кроме того, максимальные нагрузки отмечались в выходные дни, поэтому для удобства пассажиров перевозка большегрузного транспорта на это время заранее ограничивалась, тем самым освобождались места для легковых автомобилей.

«Также нельзя не обратить внимания, что в промежуток времени всего летнего сезона больших затруднений работы паромов, связанных с погодными условиями не наблюдалось. Даже к таким внештатным ситуациям инфраструктура портов была готова, тем не менее к счастью это не понадобилось», — пишет пресс-служба.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля