Последние новости

Реклама

В Севастополе стартовал опрос, посвященный дальнейшему использованию комплекса зданий бывшей Банковской академии. Об этом сообщает сайт правительства Севастополя.

На сегодняшний день о своем пожелании использовать здания для организации учебного процесса заявили Севастопольский государственный университет, а также Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С.Нахимова.

Еще одна возможность — размещение в бывшей Банковской академии органов исполнительной и законодательной власти города, а также Общественной палаты и аппаратов уполномоченных по правам, что позволит всем вышеуказанным структурам находиться в непосредственной близости друг от друга, а также освободить исторический центр города от административной нагрузки.

Для участия в опросе на официальном сайте Правительства Севастополя нужно зарегистрироваться или воспользоваться имеющейся учетной записью официального сайта или портала государственных услуг Российской Федерации.

Также голосование будет проводиться в группе Правительства Севастополя в социальной сети Вконтакте.

Комментарии и дополнения также можно направить на электронную почту [email protected], указав в теме письма «Банковская академия».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля