Последние новости

Реклама

В объектах размещения Ялтинского региона уже отдохнуло более 260 тысяч человек. Об этом в программе «Актуальное интервью» в прямом эфире телеканала «Ялта ТВ» рассказал глава администрации города Андрей Ростенко, передаёт сайт города.

«В прошлом году количество отдохнувших за данный срок составило менее 200 тысяч. Осенью текущего года ожидается прирост числа отдыхающих на 5-10% в сравнении с предыдущим годом», — сказал Ростенко.

По его словам, в Ялтинском регионе на данный момент функционируют 135 объектов размещения. Он отметил, что в сезоне 2016 года объекты размещения Ялтинского региона переходят на новый уровень обслуживания – например, один из отелей стал работать по системе «Всё включено». Кроме того, открываются и новые объекты размещения.

«Я также доволен ситуацией с пляжами. По имеющейся в администрации города Ялты информации, по состоянию на 23 августа количество пользователей пляжей, получивших документ о соответствии пляжа требованиям санитарного законодательства и акт технического освидетельствования пляжа, составляло 70. Из них: лечебных пляжей – 32, детских пляжей – 4, пляжей общего пользования – 34. Вход на пляжи общего пользования свободный», – подчеркнул Ростенко.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля