Последние новости

Реклама

Краснодарский край. В городе-герое Новороссийске прошёл митинг КПРФ с участием кандидатов в депутаты Госдумы

В городе-герое Новороссийске коммунисты местного отделения КПРФ в рамках предвыборной кампании организовали митинг. За право его проведения пришлось побороться с чиновниками, тем не менее справедливость восторжествовала.
Звучала советская музыка, реяли красные флаги, были установлены транспаранты с разнообразной тематикой.

После исполнения гимна Советского Союза митинг открыл первый секретарь Новороссийского горкома КПРФ, кандидат в депутаты Госдумы, генерал А.И. Топчий. Он рассказал собравшимся о программе, с которой партия идёт на выборы, обосновал необходимость активного голосования и поддержки КПРФ.

Далее выступил кандидат в депутаты Государственной Думы, действующий депутат Госдумы, член Бюро Краснодарского крайкома КПРФ А.Н. Тренин. Он проинформировал участников митинга о той работе, которую партия проводит в российском парламенте и о планах на новый промежуток времени.

Также на митинге выступили партийные активисты — Г.З. Сукач, А.А. Халдей, Т.А. Рындина, представители экологической общественности, молодые коммунисты, сторонники партии.

На митинге в общей сложности присутствовало около сотнижителей. Представители власти спокойно наблюдали за ходом мероприятия.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля