Последние новости

Реклама

Сергей Шаргунов продолжает встречи в Бурятии

Известный писатель и журналист, кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Сергей Шаргунов продолжает проводить встречи в Республике Бурятия.
Сергей Шаргунов провел множество встреч в Улан-Удэ, посетил Иволгинский дацан, а затем вместе с членом Совфеда, лидером КПРФ в Бурятии Вячеславом Мархаевым и кандидатом в депутаты Баиром Цыреновым отправился в Кяхтинский район республики.

Состоялись встречи с медработниками и сотрудниками детского сада, который планируют закрыть. Сергей Шаргунов обещал защитить их на страницах федеральной прессы.

Шаргунов выступил на форуме учителей, где собралось более 500 участников, встретился с сотрудниками кяхтинского и новоселенгинского музеев. В городе Гусиноозерске прошла большая встреча на улице с местными жителями, в том числе, ветеранами Великой Отечественной. На всех встречах люди, знающие Сергея по выступлениям на телевидении, радуются возможности пообщаться с ним и задать волнующие их вопросы.

В ближайшее время выйдет статья Шаргунова об увиденном и беде Байкала, который страдает от нещадных и непродуманных действий толстосумов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 28 августа 2016 | Разделы: События
28 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля