Последние новости

Реклама

Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Завод шампанских вин «Новый Свет» стал победителем регионального этапа Конкурса «Звезда качества России» в номинации «За сохранение лучших российских традиций качества».

Конкурс проводится ежегодно. Завод «Новый Свет» впервые принял участие в этом мероприятии. Победителями могут стать те предприятия и организации, какие являются символом высокой степени доверия российских потребителей к предприятию-лауреату. 

Завод шампанских вин «Новый Свет» уже не раз получал положительную и высокую экспертную оценку соответствия критериям качества своей продукции. На пути к награде предприятие должно было подтвердить данный факт сразу по нескольким критериям, что и было успешно осуществлено. 

Всероссийский конкурс «Звезда качества России» — это общественная инициатива, направленная на поощрение и поддержку всех добросовестных участников потребительского рынка, продвижение российских товаров на внутренних и международных рынках, а само изображение знака общественного признание завод шампанских вин «Новый Свет» будет с гордостью размещать в своих рекламных материалах.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля