Последние новости

Реклама

Симферополь. И.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников намерен обсуждать развитие города только с «клубом избранных», какие связаны с депутатом севастопольского Заксобрания Алексеем Чалым. Об этом в своём блоге написала депутат Заксобрания Севастополя Татьяна Сандулова. 

«Будущее Севастополя в духе «а-ля Чаловск» забрезжило довольно ясно. Понятное дело, для реализации планов, которых громадьё, хватит как минимум тринадцати голосов при полном одобрении создателя «клуба избранных», – написала Сандулова, сообщает издание «Крыминформ».

Таким образом севастопольский депутат отреагировала на решение Овсянникова провести проектно-аналитический семинар «Развитие Севастополя: что нужно сделать?», на котором планируется обсудить будущее города, в закрытом режиме с приглашением только отдельных депутатов Заксобрания и Чалого. «Врио губернатора нарушил своё обещание «сформировать программу развития Севастополя», «собравшись за одним столом, не разделяясь на группы и «лагеря» и чётко определил для себя круг общения, посчитав возможным отсечь из него часть депутатского корпуса», – считает Сандулова.

По её мнению, новый градоначальник создал прецедент, сформировав волевым решением некий закрытый «клуб избранных», который и будет решать судьбы города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля