Последние новости

Реклама

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым выдали документы о праве собственности на социальное жильё ветеранам боевых действий и Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба Госкомрегистра РК.

Правоустанавливающие документы оформили в сокращенные сроки в рамках выполнения поручения Главы Республики Крым об обеспечении льготных категорий граждан жильем за счёт средств федерального бюджета. Трое крымчан, включенные в Республиканский список инвалидов, семей имеющих детей-инвалидов, ветеранов и инвалидов боевых действий, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, стали законными обладателями квартир.

Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов отметил, что в ведомстве ежедневно проводится работа с льготной категорией заявителей. Специалисты комитета с особым уважением и почтением относятся к инвалидам и ветеранам.

Также регистрирующий орган принимает активное участие в реализации федеральной программы по обеспечению жильем граждан, относящихся к социально незащищенным слоям населения. Коллектив Госкомрегистра продолжает создавать все необходимые условия для комфортного обслуживания крымчан при получении госуслуг.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля