Последние новости

Реклама

В международном военно-техническом форуме «Армия — 2016», проводимом Министерством обороны РФ с 6 по 11 сентября в Столице России, примут участие севастопольские предприятия, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Для севастопольских и крымских предприятий предусмотрена возможность льготного участия без взимания платы за площадь и организационного взноса с участников, оплата предусмотрена только за установку экспозиций и оборудование. В рамках программы развития промышленности предусмотрены средства для поддержки участия севастопольских предприятий в форуме «Армия — 2016», — сообщил и.о. директора Департамента экономики Элимдар Ахтемов.

Как и в прошлом году, в форуме «Армия — 2016» примут участие 8 предприятий: Севморзавод, научно-технический центр «Импульс — 2», швейная фабрика им.Нины Ониловой, судоремонтно-судостроительный холдинг «Техфлот», приборостроительные предприятия «Уранис-Радиосистемы» и СП «Эра», предприятие судоремонта «Севмормаш — 2М», говорится в сообщении пресс-службы правительства города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля