Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники Россельхознадзора совместно с коллегами из Службы по земельному и фитосанитарному надзору изъяли с оптового склада в Симферополе и уничтожили на полигоне ТКО 1,2 тонны санкционных польских яблок и горького перца. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

«Запрещённая к ввозу на территорию Российской Федерации продукция общим весом более 1,2 тонны была обнаружена на оптовом складе Симферополя в ходе проведения планового (рейдового) обследования мест хранения подкарантинной продукции. Польское происхождение товаров, принадлежащих индивидуальному предпринимателю, было установлено по нанесённой на упаковку маркировке страны-производителя», – сообщили в крымском управлении Россельхознадзора.

В ведомстве добавили, что запрещённая продукция была изъята из обращения и уничтожена на Симферопольском полигоне ТКО методом захоронения. Накануне ведомство сообщало об уничтожении на полигоне ТКО в Симферополе полутонны санкционных польских груш.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля