Подопечные спортклуба КПРФ – детская футбольная команда из Луганска выиграла Всероссийский турнир

Команда Луганской Футбольной Академии Олимпийского резерва заняла I место на Всероссийском XXIII Открытом Чемпионате Детской Футбольной Лиги – 2016.
В соревнованиях участвовали юные спортсмены 2004 г.р. Всего было 19 команд. Предварительный этап прошёл в Новороссийске, а финальная часть в Азове (Ростовская обл.). Ребята из Луганска стремительно улучшали результаты от игры к игре и в итоге заслуженно победили. От Души поздравляем!

СК КПРФ оказывает всестороннюю поддержку Академии – формой, инвентарем, организацией выездов. В свою очередь, её руководство направило в адрес спортклуба партии благодарственное письмо за оказанную помощь.

Спортклуб КПРФ активно поддерживает детский спорт на Донбассе. В турнирах, организованных СК КПРФ, регулярно принимают участие команды из Новороссии. Один из последних футбольных турниров в Крыму выиграла детская команда из Горловки.Наши чемпионы, такие как Марьяна Наумова, много раз были в Донецке и Луганске с мастер-классами.