Последние новости

Реклама

Нижний Новгород. Отец шестерых детей, депутат-коммунист Денис Вороненков принял участие в детском празднике в парке им.Пушкина

Новая встреча депутата Государственной Думы от КПРФ Дениса Вороненкова с избирателями состоялась в Нижнем Новгороде. На данный раз местом для беседы стал парк имени Пушкина, который полон людей и в будни, и в выходные.
Пока дети играли с героями любимых мультиков, родители засыпали Дениса Николаевича вопросами. Речь шла не только о проблемах, какие стали общими для всех граждан страны – росте цен и тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Много говорили и о том, что волнует земляков депутата в их родном городе, Нижнем Новгороде. Это состояние дорог и жилых домов, невнимательность чиновников, проблемы с медицинским обслуживанием и дороговизна лекарств.

Конечно, с такими проблемами сталкиваются все россияне, но нижегородцы в данный день имели возможность узнать мнение Дениса Николаевича о том, какие конкретно возможны пути решения наболевших вопросов, какие задачи в этом плане ставит перед собой фракция КПРФ в Государственной Думе.

Ведь на выборы граждане России должны идти, обладая всей возможной информацией о кандидатах, партиях, программах. Только тогда данный выбор будет осознанным, ответственным, а у руля в Государственной Думе встанут те, для кого интересы народа всегда на первом месте.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля