Последние новости

Реклама

Вячеслав Тетёкин: КПРФ в Югре наступает

Насевереотпускникиначинают возвращатьсяс отдыха. Приезжаядомой, вовторой по величине в Ханты-Мансийском округегород Нижневартовск, первое, что они видят -это развешанные баннеры, агитационные палатки КПРФ с установленными возле них стендами с плакатами депутата Государственной Думы РФВячеслава Тетекина.
18 сентября с.г. в Нижневартовске по округу № 223 будут баллотироваться от КПРФ В.Н. Тетекин в Государственную Думу РФ, А. Криста и О. Гальченко в Думу Ханты – Мансийского округа, группа кандидатов в Думу города Нижневартовска.

Совместный штаб В. Тетекина и кандидатов в региональные и местные Думы преподносит нашим оппонентам неприятный сюрприз - город завешан красными баннерами. Энергично работают агитаторы в накидках КПРФ, Одновременно по всему городу выставляется около 10 агитационных палаток КПРФ с раздачей материалов , кандидатов от партии. Идёт приём наказов от избирателей и обсуждение проблем, касающихся жителей города, и мер их устранения.

Такая же работа налажена и под руководством кандидата по 222-му Ханты-Мансийскому одномандатному округу в Государственную Думу от КПРФ, первого секретаря Ханты-Мансийского окружкома КПРФ А. Савинцева. Для оказания практической помощи местным коммунистам ЦК КПРФ направил в Югру кандидата в члены ЦК КПРФ Д. Абукина, который готовит команду общественных наблюдателей в Нижневартовске.

Мы намерены закрыть избирательные участки многочисленными представителями. Для этого Д. Абукин будет проводить обучающие курсы для членов комиссий, наблюдателей, кандидатов в депутаты.

По нервным действиям наших идеологических оппонентов и их вассалов видно, что КПРФ начинает оттеснять их. Уже пошли угрозы в отношении агитаторов, попытки провокационных действий, в том числе попытки по надуманным причинам снять через суд сильных кандидатов КПРФ. Суд КПРФ выиграла.

Одновременно местные власти начали препятствовать проведению агитационных пикетов, мотивируя тем, что на заявленные места коммунистов уже имеются уведомления. И этому коммунисты были готовы, тут же подали заявки на другие места, подготовили одиночные пикеты и заявили на 3 сентября с.г. общегородской митинг. Тем временем, местное телевидение пыталась отказываться принимать агитационные ролики от кандидатов в Думу города Нижневартовска. Пришлось выезжать всему штабу, чтобы преодолеть отказ. Сейчас в ход пошли попытки давления руководства организаций на некоторых кандидатов.

Запугать нас не удастся. Мы все это проходили, мы знаем данные уловки. Поэтому мы готовы к жесткой бескомпромиссной борьбе с ворьем, жуликами и продажными чиновниками. Судя по реакции горожан на наши пикеты, люди поддерживают напористую позицию КПРФ и поэтому оппоненты начинают нервничать.

Нижневартовчане должны быть уверены, что их голоса не украдут. Так будет в каждой городе и каждом районе ХМАО – Югры.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 24 августа 2016 | Разделы: События
24 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля