Последние новости

Реклама

Симферополь. Только три из двадцати крымских муниципалитетов заключили все контракты на дорожные работы, запланированные на 2016 год. Об этом сегодня в ходе селекторного совещания главы Крыма Сергея Аксёнова с руководителями муниципальных администраций республики сообщил заместитель министра транспорта Олег Фонарев, сообщает издание «Крыминформ».

«На данный момент из двадцати муниципальных образований, только три заключили все контракты на все объекты по дорожной деятельности на 2016 год», – отметил замминистра.

По информации Фонарева, расходы на дорожные работы в муниципалитетах составили более полумиллиона рублей. «На сегодняшний день кассовый расход составляет 528 миллионов 675 тыс. рублей, что составляет 24,6% от общего объёма финансирования. Положительная динамика есть, однако хотелось бы отметить, что за данную неделю только на 1,3% мы продвинулись в лучшую сторону», – отметил замминистра.

Также Фонарев сообщил, что муниципалитетам до 25 августа требуется предоставить в министерство транспорта информацию по объектам строительства сельских дорог для включения их в госпрограмму развития сельских территорий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля