Последние новости

Реклама

Новосибирск. «Мелкие гадости» оппонентов: Встречу коммуниста Андрея Жирнова в Татарске пытались сорвать, используя ложные листовки

Предвыборная акция в самом разгаре. В следующий раз под нападки своих оппонентов попал депутат Законодательного собрания Андрей Жирнов.
Рабочие дни в Татарске у кандидата закончились небольшими неприятностями. Так, за день конкуренты попытались сорвать встречу, расклеивая по кварталам ложные листовки, испортили баннер и изрисовали агитационный автомобиль.

23 августа в Татарске прошла встреча местных жителей с депутатом Андреем Жирновым. Несмотря на уловки оппонентов, какие, узнав про встречу, расклеили листовки с ложной информацией поверх листовок кандидата, на мероприятие пришло более пятидесяти человек.

Как рассказывают очевидцы, липовые листовки с приглашением на встречу Андрея Жирнова расклеили поверх настоящих за день до встречи. Дизайн материала полностью совпадает с листовками кандидата-коммуниста, только вот время и день не соответствует реальности. Тем Не Менее обмануть людей не удалось — количество пришедших на встречу показало то, что замысел «шутников» не увенчался успехом.

Кроме того, в ходе встречи, закрасили серебряной краской баннер кандидата, который стоял в 20 метрах от места проведения. Тем Не Менее, несмотря на все «маленькие хитрости», Андрей Жирнов и жители Татарска остались довольны от проведенных встреч.

Ночью же, с 23 на 24 августа, на закрытой парковке агитационный автомобиль депутата разрисовали черной краской.

Как рассказал водитель, машину поставили на парковку в районе 22.30. Когда команда-коммунистов в 9 утра следующего дня пришла забирать свой автомобиль, то они обнаружили, что одна сторона газели закрашена черной краской.

Данный приём уже не раз использовали оппоненты в ходе выборной кампании, поэтому большого внимания Андрей Жирнов неприятности не придал, тем не менее все же заявление в полицию будет подано.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля