Последние новости

Реклама

Секретарь крымского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Госсовета РК Владимир Константинов вручил удостоверения зарегистрированным кандидатам в депутаты Госдумы от Крыма, а также уверил общественность, что республики Сергей Аксёнов, возглавляющий региональный список, в Госдуму не уйдёт, передаёт корреспондент КИА.

В торжественной обстановке кандидатские удостоверения получили глава республики Сергей Аксёнов, вице-премьеры крымского правительства Михаил Шеремет и Руслан Бальбек, а также прокурор Крыма Наталья Поклонская.

«Процесс регистрации крымских кандидатов от партии «Единая Россия» завершился. Несмотря на то, что это обычная протокольная процедура, для нас она символична тем, что мы переходим к активной агитации. Партия вступает в активную предвыборную кампанию», — отметил Владимир Константинов, заверив крымчан, что глава республики Сергей Аксёнов в Госдуму не пойдёт.

«Он возглавляет список, дабы показать крымчанам, что «команда победителей» сохранила свои позиции. При этом мы желаем подчеркнуть жителям полуострова важность самих выборов, какие состоятся 18 сентября. Важно прийти на свои избирательные участки и проголосовать, чтобы показать: Крым не растерял дух единства, который он продемонстрировал всему миру в промежуток времени событий «Крымской весны», — подчеркнул Владимир Константинов.

Он также отметил, что остальные кандидаты в Госдуму — надёжные и проверенные испытаниями люди, честные и порядочные, поэтому крымчанам не будет стыдно за свой выбор.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля