Последние новости

Реклама

С 24 по 28 августа в Столице Крыма по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, при поддержке Крымской и Симферопольской епархии и Министерства культуры Республики Крым пройдёт международная выставка-ярмарка «Крым Православный».

Организатором выставки выступает Конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону) – крупнейший событийный оператор на Юге России. «ВертолЭкспо» уже более 10 лет успешно проводит грандиозные православные проекты «Православная Русь» и «Дон Православный» с посещаемостью свыше 33 тыс человек каждый.

Выставка «Крым Православный» насчитывает более 100 участников из России,  Украины, Израиля, Палестины, Греции, республик Беларусь и Молдова. В рамках выставки будет представлен элемент уникального интерактивного проекта, посвященного празднованию 1000-летия присутствия русских на Святой горе Афон. С помощью мультимедийных технологий эта экспозиция сможет наглядно и интересно рассказать об истории русского монашества в Греции, донести великий дух Афона.

В церемонии открытия примут участие Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь, депутат Законодательного собрания Ростовской области Сергей Шамшура, представители администрации г. Симферополя.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля