Последние новости

Реклама

Симферополь. Председатель Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству Крыма Василий Чебанов подал заявление об отставке. Об этом Крыминформу сообщил источник в Совете министров республики, сообщает издание «Крыминформ».

«Заявление Чебанова по собственному желанию планируется удовлетворить на этой неделе», – отметил источник и добавил, что на пост главы Госкомлеса претендует первый заместитель ведомства Владимир Капитонов.

Чебанов был назначен на должность председателя Госкомлеса в октябре 2014 года. В правительство он пришел с должности генерального директора ООО «Дельфин 2001» (лечебно-оздоровительный комплекс «Черноморский», посёлок Отрадное, Большая Ялта).

Владимир Капитонов находится в должности первого замглавы комитета с июня 2014 года. До этого 7 лет работал директором Ялтинского горно-лесного природного заповедника.

Сегодня Госсовет Крыма согласовал отставку вице-премьера Николая Янаки, который курировал в правительстве аграрный блок, включая лесное и охотничье хозяйство.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля