Последние новости

Реклама

Доходная часть республиканского бюджета увеличена на 10 млрд. рублей
На внеочередной сессии Государственного Совета Республики Крым первого созыва парламентарии сразу в двух чтениях приняли изменения в Закон Республики Крым «О бюджете Республики Крым на 2016 год».

По словам Главы крымского парламента Владимира Константинова, законопроектом предлагается увеличить доходную часть республиканского бюджета на 10 миллиардов 674 миллионов рублей за счет поступления целевых средств из федерального бюджета.

В частности, планируется направить 10 миллиардов 609 миллионов рублей на реализацию мероприятий федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года», 65 миллионов рублей - на софинансирование государственных программ субъектов в сфере физической культуры и спорта.

Кроме этого, по линии Министерства труда и социальной защиты Республики Крым планируется перераспределить бюджетные средства в сумме 96 миллионов 400 тысяч рублей между мероприятиями Государственной программы республики «Социальная поддержка граждан Республики Крым на 2015–2020 годы».

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля