Последние новости

Реклама

Автомобиль opel

Завод «Опель» начал свое существование ещё в 1862 году. В то время на нем производились швейные машинки, однако постепенно он совершенствовался и расширялся и уже в 1898 году выпускает первый автомобиль.

С тех пор производство автоматизировалось, производимые машины приобрели мировую известность. Каждый выпускаемый заводом автомобиль удивляет своей комплектацией, внешним видом и стоимостью. Поэтому данный бренд один из самых продаваемых не только на территории РФ. Сегодня дилеры opel москва предлагают самые разнообразные модели автомобилей, в числе которых новинки, такие как инсигния и зафира турер.

Автомобиль Zafira Tourer выглядит достаточно солидно, притягивая взгляды окружающих. Кузов машины имеет обтекаемую форму, которая передаёт концепцию минивена. В его удивительную форму идеально вписываются фары, какие по своей форме схожи с бумерангом. Вся форма прекрасно сбалансирована, её подчеркивает ветровое стекло, крылья.

У дилеров опель можно найти три варианта комплектации данного автомобиля: базовую, улучшенную и люкс. Базовая зафира турер цена на неё самая низкая, укомплектован двигателем в 115 л.с. На этой модификации автомобиля установлена пятиступенчатая Мкпп. Если приобретать люкс или улучшенный вариант, то можно приобрести или пятиступенчатую Мкпп или шестиступенчатую Акпп. Данные варианты зафиры комплектуются самыми экономичными двигателями, мощность которых от 130 до 160 «лошадок».

Разные модификации комплектуются по-разному. В базовой сборке машина имеет 5 мест, а улучшенной и люксе – мест 7. Во всех сборках имеется: современная антиблокировочная система ABS, система ESP, электроусилитель руля, его регулировка по высоте, подушки безопасности, шторки, сигнализация. Другие опции в каждую модификацию устанавливаются отдельно. Например, в улучшенной и люксовых комплектациях имеется бортовой компьютер, а в базовую он устанавливается за отдельную плату. Хотя есть аксессуары, какие на все модификации устанавливаются только за отдельную плату. К ним относятся: спойлер, пакет курильщика и пр.

В заводской сборке базовый вариант идёт со стальными дисками 6.5J x 16 и шинами 215 / 60 R 16. В улучшенной комплектации идут другие колеса — 225 / 50 R 17 и стальные диски 17х0.7. Интереснее всего выглядит комплектация люкс, на этих машинах устанавливаются алюминиевые диски 17х0.7 с пятью спицами и шинами 225 / 50 R 17.

Решив приобрести опель, покупатель не сразу решается выбрать свою модификацию, ведь марок и сборок много. Это не только зафира, однако и инсигния дизель и другие марки. Между представленного ассортимента производителем, каждый желающий найдет для себя «свой автомобиль».


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 31 августа 2012 | Разделы: Транспорт и связь
Метки: Автомобиль, opel
31 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля