Последние новости

Реклама

Член Президиума ЦК КПРФ, герой Социалистического труда Пётр Романов продолжает встречаться с жителями Кемеровской области

Очередная встреча Петра Романова прошла с жителями Таштагольского района. Во встрече приняли участие: Первый секретарь Кемеровского областного Комитета КПРФ Мухин НиколаЙ Павлович, первый секретарь Таштагольского райкома КПРФ Николай Кочетков. Пётр Романов был тепло встречен не только Таштагольским партийным активом, но и другими представителями деловых кругов, общественных организаций, народных депутатов городских и сельских поселений Таштагольского муниципального района.
В избирательной кампании выборов депутатов Государственной Думы седьмого созыва, какие состоятся 18 сентября 2016 года, Пётр Романов возглавляет региональный список кандидатов в депутаты ГД, выдвинутых Кемеровским региональным отделением КПРФ и утверждённых 16-ым внеочередным Съездом Коммунистической партии Российской Федерации.

Торжественное собрание в ДК «Топаз» с участием вышеназванных гостей началось с вручения партийных билетов вновь принятых в ряды КПРФ Таштагольской парторганизацией. В это день она возросла ещё на 10 человек!

И партбилеты и почётные грамоты ЦК КПРФ отдельным парт активистам под аплодисменты аудитории торжественно вручались Петром Романовым и первым секретарём районного отделения КПРФ Николаем Кочетковым.

В своём выступлении Пётр Васильевич подробно осветил итоги работы Фракции КПРФ в Государственной Думе с декабря 2011 года по сентябрь 2016 года, о тех значимых законах, какие были приняты Думой по инициативе депутатов-коммунистов. А вот закон о детях войны, который трижды вносился на рассмотрение в Госдуму и трижды отклонялся партийцами – депутатами от « Единой России», фракция КПРФ будет вносить на рассмотрение и в четвёртый раз, но уже в новом составе.

- Наша задача, - сказал Пётр Васильевич, - в этой избирательной кампании донести до каждого избирателя нашу программу возрождения страны «10 шагов к достойной жизни», называемых в народе 10 шагов Зюганова.

На Самом Деле около часа Пётр Васильевич отвечал на вопросы собравшихся. А в конце собрания он отметил, что в составе партийной организации Таштагола и района больше женщин, чем мужчин. И в сегодняшнем пополнении больше женщин. И это хороший знак. Там, где у руля женщины, - сказал он, - там всегда порядок и успех в делах.

Встреча с кандидатом в депутаты ГД седьмого созыва Романовым П.В. закончилась общим фотографированием и возложением цветов к памятнику В.И. Ленина.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля