Последние новости

Реклама

Керчь. Четыре миллиона человек воспользовались услугами Керченской паромной переправы – юбилейным пассажиром стала 10-летняя девочка из Подмосковья, отдыхавшая в Крыму со своим отцом. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе оператора переправы ООО «Морская дирекция», сообщает издание «Крыминформ».

«20 августа 2016 года оператор Керченской паромной переправы «Морская дирекция» встретил 4-миллионного пассажира, им стала десятилетняя Лана Тестрикова, которая отдыхала в Крыму со своим папой Павлом. Они возвращались в свой родной город Истра в Подмосковье на пароме «Крым» в порт «Кавказ», – сообщили в пресс-службе и добавили, что гендиректор «Морской дирекции» Геннадий Дедков поздравил юбилейного пассажира и вручил памятную плакетку Керченской паромной переправы.

В пресс-службе отметили, что 1 млн пассажиров переправились через пролив менее чем за 20 дней – 3-миллионного пассажира переправа встречала 2 августа. За сутки переправа обслуживает в среднем порядка 50 тыс пассажиров и 15 тыс легковых авто.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля