Последние новости

Реклама

На фоне ожидаемого спроса возникли объективные проблемы с предварительной записью в автоматическую информационную систему «Электронная очередь в государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым».

По словам специалистов, это связано, прежде всего, с активностью риелторских агентств и индивидуальных предпринимателей, работающих на рынке недвижимости в Республике Крым. Как стало известно КИА, многие профессиональные риелторы одновременно регистрируют большое количество заявок на одни и те же физические и юридические лица в системе предварительной записи.

Госкомрегистр призывает игроков рынка недвижимости соблюдать правила регистрации в электронной очереди. Это позволит добросовестным пользователям информационной системы без проблем регистрироваться в электронной очереди и без проблем регистрироваться в электронной очереди и получать услуги в Госкомрегистре. При этом оператор АИС предпринимает все необходимые меры для увеличения пропускной способности системы.

Как сообщил председатель Госкомрегистра РК Александр Спиридонов, до настоящего времени услуги Госкомрегистра пользуются наибольшим спросом между физических и юридических лиц Республики Крым между всех предоставляемых государственных и муниципальных услуг в Крыму.

«Мы сделаем всё возможное для того, чтобы все добросовестные пользователи системы имели возможность беспрепятственного доступа в неё и регистрации», — сказал он.

Напомним, ранее в Госкомрегистре сообщали, что за 4 часа работы с помощью банков и сельских советов на приём в Госкомрегистр записалось более 30 тыс. человек.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля