Последние новости

Реклама

Нижегородская область. Денис Вороненков провел встречу на спортивной площадке в Кстово

Встречи с избирателями во дворах жилых домов оказались очень удачным форматом работы для депутата Государственной Думы коммуниста Дениса Вороненкова.
И главное – они стали удобным форматом для граждан. Так что вполне предсказуемо, что на очередную встречу в Кстово вновь собралось много народу. Однако вот чего ни Денис Николаевич, ни его избиратели не предполагали, так это того, что встреча с кандидатом превратится в настоящий детский праздник, в дворовые «веселые старты»!

Конечно, у взрослых были здесь свои интересы: им хотелось не просто поближе познакомиться с кандидатом в депутаты. Для родителей тех детей, какие весело играли во дворе, важно было задать Вороненкову свои вопросы, поговорить о наболевшем – это тарифы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), цены, увеличение пенсионного возраста. Больная тема – состояние системы здравоохранения, ведь старая советская почти полностью разрушена, а та, что создается вместо неё, система страховой медицины не всем понятна и не всем доступна.

Денис Николаевич рассказал о своей работе в Государственной Думе, поделился планами. Депутат предупредил избирателей о тех махинациях, какие возможны на выборах, призвал не поддаваться на подкуп и шантаж со стороны недобросовестных людей

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля