Последние новости

Реклама

В Столице Крыма в подъезде одной из многоэтажек жильцы задержали подозрительного мужчину, после того, как обнаружили, что входные двери их квартир взломаны. Бандит был направлен прибывшим на место происшествия полицейским для выяснения обстоятельств. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике Крым.

В ходе проверки было установлено, что соседи, 29-летняя девушка и 38-летний мужчина, вернувшись домой, обнаружили взломанные замки и открытые двери. Кроме того, из квартир пострадавших были похищены деньги, ювелирные изделия и элитный алкоголь.

Подозреваемый, 31–летний житель Краснодарского края, признался в содеянном. Кроме того, выяснилось, что бандит неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

«Следственными органами УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража. Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет», — сообщили в пресс-службе.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля