Последние новости

Реклама

Симферополь. Заслуженный артист России, солист Государственного академического Мариинского театра оперы и балета (Санкт-Петербург) Владимир Самсонов выступит с благотворительными праздничными концертами в Евпатории и Столице Крыма в рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства культуры Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«В рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации в Столице Крыма и Евпатории состоятся благотворительные праздничные концерты «Песни нашей Родины» Владимира Самсонова – заслуженного артиста России, солиста Государственного академического Мариинского театра оперы и балета», – сообщили в минкульте республики.

В министерстве добавили, что также с известным оперным певцом и его музыкальным коллективом будут организованы творческие встречи. Концерты пройдут на сценах Государственного академического музыкального театра Республики Крым и Евпаторийского театра имени А.С. Пушкина Крымской государственной филармонии 20 и 21 августа соответственно. Вход будет бесплатный.

День государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечается 22 августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля