Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым пресекли очередную попытку провоза на полуостров незадекларированной продукции в специально оборудованных нишах возле левого и правого крыльев автомобиля «Москвич». Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крыминформ».

«Пограничникам потребовалось 30 минут на проведение досмотра отечественного авто, по результатам которого в специально оборудованных нишах в районах левого и правого крыльев со стороны багажного отсека выявлена подкарантинная продукция украинского производства, сокрытая от глаз контролирующих органов», – говорится в сообщении пресс-службы пограничного управления.

В ведомстве уточнили, что контрабандные масло и колбаса была обнаружена при осмотре принадлежащего гражданину Украины автомобиля «Москвич» на пункте пропуска «Перекоп». После проведения контрольно-проверочных мероприятий гражданин Украины и выявленная контрабанда, в соответствии с установленным законодательством РФ порядке, переданы сотрудникам таможни для принятия правового решения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля