Последние новости

Реклама

Разыскиваемый севастопольскими правоохранителями за совершение насильственных действий в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста Евгений Янко, в Интернете представлялся, как военный аналитик.

Так, в найденном в Сети резюме Янко, говорится, что он имеет незаконченное высшее образование и опыт работы более 10 лет и желал бы получить удалённую работу.

Комментарии у Янко, которого правоохранители за его преступления назвали «Доктором Айболитом», брали журналисты, в частности, севастопольский онлайн журнал «!Nформер». Им он рассказывал о преимуществах и недостатках предполагаемого строительства аэродрома двойного назначения на мысе Херсонес.

Попимо того, некий Янко Евгений Анатольевич числится в списках курсантов Ленинградского нахимовского военно-морского училища, откуда он выпустилдся в 1987 году.

Как сообщало КИА, правоохранители Севастополя раскрыли четыре преступления о совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста. В настоящее время правоохранители ищут других возможных потерпевших от развратных действий севастопольца.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля