Последние новости

Реклама

Исполняющим обязанности главы Бахчисарая до проведения нового конкурсан на замещение вакантной должности назначен первый заместитель главы Бахчисарайской районной администрации Александр Трянов. Об этом корреспонденту КИА сообщил председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко.

«Я согласовал кандидатуру Трянова в качестве заместителя главы администрации. На него с сегодняшнего дня решением городского совета также возложены функции руководителя главы Бахчисарайской администрации», — сказал Даперко.

По словам главы городского совета, сегодня на сессии также был объявлен конкурс на замещение вакантной должности главы администрации.

Напомним, сегодня в ходе сессии Бахчисарайского городского совета депутаты приняли отставку главы администрации Игоря Белецкого. За отставку Белецкого проголосовали 13 из присутсвовавших в зале 14 депутатов, один воздержался.

Накануне глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что глава администрации Бахчисарая Игорь Белецкий написал заявление об отставке.

Напомним, что Белецкий был выбран главой администрации города в ходе сессии Бахчисарайского городского совета 25 мая 2016 года. За кандидатуру Белецкого проголосовали 18 депутатов из 19 присутствовавших и зарегистрировавшихся в сессионном зале.

В ходе предыдущего конкурса на замещение вакантной должности главы Бахчисарая конкурсная комиссия заслушала трёх кандидатов — Дмитрия Беззубенко, Игоря Белецкого и Дану Короткову.

Ещё один кандидат — Руслан Александров — не явился на конкурс и согласно регламенту был исключён из списка кандидатов на замещение вакантной должности.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 18 августа 2016 | Разделы: События
18 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля