Последние новости

Реклама

С целью осуществления надлежащего контроля за темпами ведения дорожных работ в Симферополе Геннадий Бахарев дал поручение представителям подрядных организаций вести ежедневную поэтапную фотофиксацию с последующим предоставлением материалов в департамент городского хозяйства администрации города Симферополя. Об этом глава администрации Симферополя заявил на еженедельной встрече с представителями подрядных организаций.

В мероприятии также приняли участие первый заместитель главы администрации города Симферополя Сергей Круцюк, начальник департамента городского хозяйства Александр Буслаев, сотрудники администрации крымской столицы, представители подрядных и проектных организаций.

В ходе совещания главный специалист ГУП РК «Служба технического надзора» Максим Новик проинформировал присутствующих о завершении дорожных работ по ул. Крылова. На сегодняшний день на данном участке завершены работы по установке бордюров и ливневых решёток. В соответствии с утверждёнными графиками продолжаются работы по улицам Русская, Маршала Василевского, Набережная и Ковыльная. На переулке Гренажном подрядчики выходят на завершающий этап работ.

Глава администрации крымской столицы акцентировал внимание собравшихся на необходимости соблюдения высокого качества ремонта дорожного покрытия, что подразумевает проведение работ в строгом соответствии с рабочими проектами и выданными ресурсопоставляющими организациями техническими условиями.

С целью осуществления надлежащего контроля за темпами ведения дорожных работ в Симферополе Геннадий Бахарев дал поручение представителям подрядных организаций вести ежедневную поэтапную фотофиксацию с последующим предоставлением материалов в департамент городского хозяйства администрации города Симферополя.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля