Последние новости

Реклама

Центр Керчи перекроют на час, когда прибудут мощи Федора Ушакова В Керчь 23 августа в 18.00 прибудут мощи Святого праведного воина Федора Ушакова. Встреча делегации произойдёт в сквере Морского вокзала возле памятника Федору Ушакову, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает отдел по межнациональным отношениям, взаимодействию с общественными и религиозными организациями Администрации города Керчи, –

Керчан просят с пониманием отнестись к предпринятым мерам безопасности и временным неудобствам, вызванным перекрытием 23 августа участка улицы Кирова от пересечения с улицей Карла Маркса до Адмиралтейского проезда с 18.00 до 19.00 ч., а также воздержатся от парковки личного автотранспорта возле здания по ул. Кирова, 5 в данный день.

Крестный ход организован по инициативе ветеранов Соловецкой школы юнг ВМФ – ветеранов Великой Отечественной войны, при поддержке Госкорпорации «Ростех», Минобороны России, ЦСКА и Федерального Ядерного Центра (г. Саров).

После торжественной встречи мощи Святого праведного воина Крестным ходом, который пройдёт по улице Кирова, будут перенесены в Храм Иоанна Предтечи, где произойдёт служба. Двери храма будут открыты всю ночь, чтобы каждый желающий мог посетить его.

Напомним, ковчег с мощами адмирала Федора Ушакова проедет по городам России. в Керчи уже побывали мощи князя Владимира и Александра Невского

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля