Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Красноперекопском районе трёх человек, включая 6-летнего ребенка. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС, сообщает издание «Крыминформ».

«Сообщение о том, что в одноэтажном жилом доме в селе Ишунь произошло загорание, поступило в службу спасения 17 августа в 4.05, – отметили в управлении. – В нем также говорилось, что в помещении находятся люди, которым необходима помощь спасателей».

К месту происшествия немедленно было направлены специалисты 1 отделения 29 пожарно-спасательной части. На месте крымские огнеборцы провели разведку в задымленном помещении, в результате которой были обнаружены и спасены на пожаре три человека – 40-летний мужчина, 53-летняя женщина и 6-летний ребенок. Загорание, площадь которого составила 40 кв. м, было полностью ликвидировано в 4.55. Огнем повреждена кровля домовладения. Причины пожара выясняют эксперты.

Крымские спасатели отмечают, что основной причиной возникновения пожаров является нарушение элементарных правил пожарной безопасности, а также неосторожное обращение с открытым огнем. В связи с этим главное управление МЧС рекомендует жителям и гостям полуострова быть бдительными, а также не оставлять своих детей без присмотра.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля