Последние новости

Реклама

Нижегородская область. Денис Вороненков встретился с жителями посёлка Ждановский не смотря на попытки чиновников сорвать встречу

К огромному сожалению, продолжается компания по препятствованию агитационной работе кандидатов в депутаты Государственной Думы от КПРФ в Нижегородской области. В ход идут все возможные административные препоны, чтобы помешать прямому общению кандидатов с избирателями. И особенно это касается КПРФ, как самого главного соперника на выборах партии «Единая Россия».
Так, в поселке Ждановский в Кстовском районе отказались предоставить зал Денису Вороненкову для встречи с избирателями. Конечно, недальновидные чиновники дискредитируют таким методом в первую очередь самих себя: встреча все равно состоялась.

Такие встречи во дворах и скверах жителям удобны – ходить далеко не надо, все вопросы будущему кандидату можно задать в непосредственной близости от собственного дома. Говорили о тарифах ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), пенсиях, росте цен на продукты питания и лекарства. Давно стало понятным, что многие в стране, и Нижегородская область не исключение, едва сводят концы с концами, граждане вынуждены экономить даже на самом необходимом.

Денис Вороненков рассказал избирателям о своей работе в Государственной Думе, о том, какие усилия фракция КПРФ предпринимала и будет предпринимать для защиты прав трудящихся, какими способами коммунисты собираются добиваться социальной справедливости в России, которая по Конституции является социальным государством.

Само словосочетание «социальная справедливость» сегодня на самом деле не используется, его забыли, как забыли и тот великий смысл, который скрывается за этими словами. Между тем, социальная несправедливость - именно то, что так оскорбляет сегодня граждан. И чиновники, как и депутаты, не должны забывать об этом.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля