Последние новости

Реклама

В Керчи на крыше многоэтажки собираются подростки В Керчи в районе Аршинцево, на одном из многоэтажных домов, на крыше собираются группы подростков. Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили постоянные читатели. Люди беспокоятся, что это может закончиться трагически, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«На крыше одного из домов по улице Бульвар Пионеров – Черноморская, 16 (около фонтана) постоянно видно, что сидят подростки. Уже несколько дней подряд.  При этом видно, что они что-то там пьют, видимо, пиво. И время от времени перепрыгивают с одного дома на другой (какие стоят  углом). Одно неловкое движение и сорвется кто-то вниз.

Получается, что выходы на крышу свободно открыты и любой ребенок может спокойно туда пройти.  Что и делают дети нашего двора.

У меня ребенок  12-летний, и несколько раз я слышала как он обсуждал, что  его друзья туда ходили, и он также желает. Я волнуюсь за его безопасность.  По фото видно, что это подростки постарше. Тем Не Менее думаю что там, на крыше бывают дети разного возраста.

Прошу  обратить внимание городскую администрацию на данный вопрос для предотвращения  подобных ситуаций. Спасибо», — пишут керчане.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля