Последние новости

Реклама

В Коктебеле, Щебетовке и Нанниково собираются создать новые сети водоотведения и ливневой канализации. Об этом шла речь на совещании в администрации Феодосии. В совещании принимали участие все уполномоченные органы по проблеме загрязнения акватории Черного моря канализационными и иными стоками под Феодосией, сообщает пресс-служба администрации города воинской    славы. 

В совещании приняли участие федеральный инспектор по Республике Крым Андрей Красильников, министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Сергей Карпов, глава администрации Феодосии Станислав Крысин, и.о. керченского межрайонного природоохранного прокурора Владимир Верещак, начальник отдела МВД РФ по г.Феодосии Сергей Демин, начальник департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Дмитрий Чичиков, начальник территориального отдела по г.Феодосии и г.Судаку Межрегионального Управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю Василий Мизин, начальник Феодосийского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Андрей Чимпоеш, заместитель Председателя Феодосийского городского совета Петр Полтавский, а также заместители главы администрации города Феодосии Дмитрий Ачкасов и Юрий Тимонов. 

Также был рассмотрен вопрос возможного выноса очистных сооружений с мыса Ильи за территорию границ Феодосии и принято решение о создании соответствующей Межведомственной комиссии, в состав которой войдут представители всех контролирующих органов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля