Последние новости

Реклама

Керчь. Керченская паромная переправа перевезла за минувшие сутки рекордные 58,7 тыс человек и 14 тыс легковых машин. Об этом сегодня сообщила пресс-служба оператора переправы ООО «Морская дирекция», сообщает издание «Крыминформ».

«За минувшие сутки Керченской паромной переправой воспользовались 58,7 тыс человек и 14 тыс легковых машин. Это рекордное количество за все время работы «Морской дирекции», – сообщил оператор переправы.

В «Морской дирекции» подчеркнули, что при рекордном пассажиропотоке время ожидания погрузки для клиентов не превышало трёх часов, что удалось достичь благодаря слаженной работе персонала, увеличению количества кругорейсов паромов и сокращению времени погрузки и выгрузки транспортных средств. По информации «Морской дирекции», с начала года паромная переправа уже перевезла 3,7 млн человек и 827 тыс транспортных средств, что более чем на 30% превышает показатели прошлого года.

Ранее Керченская паромная переправа установила рекорд, обслужив миллионного в этом году пассажира на месяц раньше, чем в прошлом году. Трёхмиллионный пассажир пересёк Керченский пролив 2 августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля