Последние новости

Реклама

«КПРФ-Краснодар» стала бронзовым призером ответственного турнира по футболу

14 августа 2016 года в городе Краснодаре прошёл всероссийский турнир «Кубок Сергея Юрана: Возвращение на Юг. Часть II» по мини-футболу, на который была приглашена и футбольная команда «КПРФ-Краснодар».
Также в турнире приняли участие ещё 15 команд из различных регионов России – это команды Администрации Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара; АО «Краснодарнефтегеофизика»; АО «РОСТОВГОРГАЗ»; Горбуновъ - GLT; КлиматЭнергоСтрой (ООО Проф-Инжиниринг); «Кока-Кола»; Медведь-ВМ; ООО "КФ Метрополис"; ООО "КФ Мишкино"; ООО «Газпром трансгаз Краснодар»;
ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт; ППО ОАО «Ростсельмаш»; Северо-Кавказское ПТУС (АО «Связьтранснефть») - ООО "Трансфер"; Стоматологическая Клиника Апполония; Филиал "Новороссийскэнергосбыт".

На предварительном этапе команды были разбиты на четыре подгруппы, две из которых по итогам встреч выходили в золотой плей-офф.

С приветственным словом к участникам турнира обратился легендарный со­вет­ский и рос­сий­ский фут­бо­лист Серге́й Ни­ко­ла́евич Юра́н, иг­рав­ший на по­зи­ции на­па­да­ю­ще­го (ныне – тренер). Сергей Юран вос­пи­тан­ник во­ро­ши­лов­град­ской «Зари». Один из ярких фут­бо­ли­стов «Ди­на­мо Киев» на­ча­ла 90-х - об­ла­дал от­лич­нымдри­блин­гом, на­по­ри­сто­стью и го­ле­вым чу­тьём. В со­ста­ве «Ди­на­мо» вы­иг­рал чем­пи­о­нат и кубок СССР, по­лу­чил зва­ние ма­сте­ра спор­та меж­ду­на­род­но­го клас­са.

В 1991 году пе­ре­брал­ся в Пор­ту­га­лию, где играл за «Бен­фи­ку» и «Порту». За это время два­жды вы­иг­рал чем­пи­о­нат Пор­ту­га­ли и и один раз - кубок, в 1992 году на­ря­ду с Жан-Пье­ром Па­пе­ном стал луч­шим бом­бар­ди­ром Лиги чем­пи­о­нов.

В 1995-1996 г непро­дол­жи­тель­ное время вы­сту­пал за мос­ков­ский «Спар­так», ан­глий­ский «Мил­лу­олл». Позже про­бо­вал свои силы вГер­ма­нии, в ав­стрий­ском «Штур­ме».

На уровне сбор­ных Юран пред­став­лял три ко­ман­ды: СССР,СНГ и Рос­сию. В со­ста­ве мо­ло­дёж­ной сбор­ной Со­вет­ско­го Союза он вы­иг­рал чем­пи­о­нат Ев­ро­пы 1990. В 1992 году со сбор­ной СНГ при­нял уча­стие в чем­пи­о­на­те Ев­ро­пы, а через два года уже со сбор­ной Рос­сии сыг­рал на чем­пи­о­на­те мира.

В одну группу с командой «КПРФ-Краснодар» попали команды ООО «Газпром трансгаз Краснодар», ООО "КФ Мишкино" и Кока-Кола.

ФК «КПРФ-Краснодар» выиграв у команды ООО «Газпром трансгаз Краснодар» со счётом 2:0 и у команды ООО "КФ Мишкино" 2:1, сыграв вничью 1:1 с командой «Кока-Кола», вышла в дальнейшую стадию турнира с первого места.

В 1/4 финала наша команда встречалась с командой Администрации Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара, которую мы обыграли со счётом 1:0 и вышли в полуфинал турнира, где встретились с командой «Горбуновъ – GLT».

К сожалению, пропустив за две минуты до конца матча гол от команды «Горбуновъ – GLT», команда «КПРФ-Краснодар» смогла побороться только за третье место в турнире.

В матче за третье место нам опять пришлось встретиться с командой ООО "КФ Мишкино", с которой мы уже играли в групповом турнире.

Наши футболисты с первых минут перехватили инициативу и уверенно провели всю встречу. Выиграв со счётом 3:1 ФК «КПРФ-Краснодар» стала бронзовым призером турнира.

Этот кубок стал восемнадцатым по счету в арсенале футбольной команды «КПРФ-Краснодар», которая создана была в марте 2015 года.

Лучшим игроком турнира был признан капитанкоманды «КПРФ-Краснодар» Григоров Виталий.

Поздравляем всех с очередным успехом ФК «КПРФ-Краснодар», и желаем всем только наших побед на полях сражений!

Нашу команду на турнире поддерживала группа болельщиков, как всегда в ответственных играх, во главе с Президентом команды Обуховым С. П. и вице-президентом команды Лузиновым С. К.

Футболисты ФК «КПРФ-Краснодар» благодарят руководство команды в лице Обухова С. П. и Лузинова С. К. за постоянное внимание к команде и личное присутствие на матчах команды, это придает игрокам дополнительный настрой на игру и уверенность в победе.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля