Последние новости

Реклама

В ходе очередного аппаратного совещания глава администрации города Ялты Андрей Ростенко дал поручение руководителям соответствующих управлений и департаментов ликвидировать провал, который образовался на трассе Симферополь-Ялта, в кратчайшие сроки, передаёт пресс-служба ялтинской горадминистрации.

«После сильных дождей произошло переувлажнение участка грунта, что привело к его проседанию и разрушению полотна дороги. В настоящее время это повлекло за собой перекрытие движения по одной полосе из трёх», – сообщил Андрей Ростенко.

Он добавил, что в данный момент установлено ограждение аварийно-опасного участка дороги, организован поверхностный водоотвод, прочищается ливнёвая канализация под дорогой.

«Недооценивать данную ситуацию нельзя. Если провал пойдёт дальше, мы потеряем основную материальную коммуникацию. Сейчас мы разрабатываем схему автомобильного движения в обход – по улицам Дражинского, Мухина и Свердлова, а также ограничим проезд большегрузов по дороге в Массандре», – сказал Андрей Ростенко.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля