Последние новости

Реклама

По всей России 18 сентября пройдёт единый голосования. В случае невозможности прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где гражданин включен в список избирателей по месту своего жительства, то он вправе получить открепительное удостоверение, позволяющее принять участие в голосовании на том избирательном участке, где он будет находиться в день голосования, напоминает пресс-служба горадминистрации Симферополя.

Открепительные удостоверения выдаются в территориальных и участковых избирательных комиссиях районов Симферополя в любой день. Для получения открепительного удостоверения избирателю необходим паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина. Получить открепительное удостоверение избиратель может лично либо направить своего представителя с нотариально удостоверенной доверенностью.

Утраченные открепительные удостоверения не восстанавливаются. Дубликаты открепительных удостоверений не выдаются.

Если избиратель, получив открепительное удостоверение, в день голосования остался по месту своего жительства, то он беспрепятственно может проголосовать на своем избирательном участке, предъявив открепительное удостоверение.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля