Последние новости

Реклама

​Тюменская область. Тобольские комсомольцы и коммунисты провели велопробег в поддержку программы КПРФ

Тобольские комсомольцы и молодые коммунисты провели масштабное публичное мероприятие – велопробег в поддержку программы КПРФ.
Ребята ещё задолго готовились к данной акции. Создали координационный центр, определили маршрут и согласовали мероприятие с органами местной власти.

И вот наступил долгожданный день. Молодежь стала подтягиваться к горкому партии. Начали надувать шары и крепить флаги на велосипеды. Затем массово двинулись к месту, откуда был дан старт красному велопробегу – площади у памятника Д. И. Менделеева.

Место сбора пестрило краснотой - комсомольцы и молодые коммунисты проверяли своих железных коней.

Лидер коммунистов города Тобольска, депутат-коммунист Юрий Юхневич выступил перед собравшимися. Он ещё раз обозначил цель мероприятия и объявил старт велопробегу. Организатором помимо Юрия Юхневича стала признанный лидер молодежи города Гузель Мамшанова. Молодая девушка чётко руководила процессом.

Велосипедисты выстроились в колонну по двое. Впереди ехал автомобиль, оборудованный звукоусиливающей аппаратурой, из которой доносились патриотические песни. Маршрут движения пролегал через всю нагорную часть города. Участники акции скандировали слоганы: «Ленин! Партия! Комсомол», «Юхневич – наш депутат!», «Голосуем за КПРФ!». Случайные прохожие и автомобилисты приветствовали колонну КПРФ.

По возвращении к памятнику Менделеева коммунисты раздали около 500 воздушных шаров с эмблемой партии. Люди с удовольствием брали шары и с улыбками двигались дальше.

Красный велопробег взбудоражил город. Мероприятие удалось на славу, и по общему мнению участников было решено проводить подобные автопробеги на регулярной основе.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля