Последние новости

Реклама

В страшном ДТП в Крыму погиб житель России и пострадала беременная керчанка

Вчера, 30 августа, в 17:10 в Ленинском районе на трассе Керчь-Феодосия в районе села Фонтан произошло ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба крымского главка МЧС.

В результате ДТП погиб 23-летний житель Свердловской области России. Врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа. Он скончался в машине «скорой помощи».

Кроме того, в аварии пострадали 24-летняя жительница указанной области, которая получила ушиб левого бедра, перелом 7-8 ребер справа, закрытую черепно-мозговую травму, а также жительница Екатеринбурга 1988 года рождения, у которой сломаны ребра. Все они находились в одной машине, марку которой в МЧС не сообщают.

В ДТП пострадали и пассажиры другого автомобиля – BMW. Это житель Керчи 1986 года рождения, который госпитализирован в состоянии средней тяжести с закрытым переломом средней трети бедра, а также керчанка 1987 года рождения на 37 неделе беременности. У неё – ушиб левого колена, ссадины лица. Её спасателям пришлось деблокировать из автомобиля.

Все пострадавшие находятся в Ленинской центральной районной больнице.

Подробности аварии и причины произошедшего ДТП неизвестны: телефоны пресс-службы МЧС и её руководителя Владимира ИВАНОВА не отвечают, а в ГАИ будут готовы прокомментировать случившееся только во второй половине дня.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля