Последние новости

Реклама

Штаб кандидата в депутаты ГосДумы Вячеслава Тетёкина ведет энергичную работу "в поле"

Несмотря на лето и промежуток времени отпусков, какие северяне традиционно проводят вне Югры на "большой земле", Штаб кандидата в депутаты Государственной Думы Вячеслава Тетёкина продолжает энергично работать "в поле". Кризис, падение зарплат и обесценение рубля сделали своё дело - многим югорчанам в этом году оказалось не по карману уехать на отдых.
По поручению партии кандидат в члены ЦК КПРФ Д.М. Абукин оказывает практическую помощь Ханты-Мансийскому окружкому КПРФ в проведении избирательной кампании в этом стратегически важном регионе. Центром усилий в этой предвыборной кампании являются города Сургут и Нижневартовск, в которых проживает около половины избирателей округа.

В Сургуте, несмотря на то, что весь город увешан баннерами, реальную уличную агитацию никто, кроме КПРФ, не ведет. Скорее всего, оппоненты всецело уповают на административный и финансовый ресурсы. В корне от остальных отличается агитационная работа кандидата в депутаты Государственной Думы по Нижневартовскому одномандатному округу В.Н. Тетёкина. Коммунистами выбрана правильная, проверенная опытом, тактика работы – это раздача листовок через проведение одновременных пикетов по всему городу. Единороссыпопытались потягаться с агитаторами КПРФ, их представители также выходили на раздачу своих листовок. Но, поработав несколько дней, «бедолаги» сдулись. Таким образом, диалог с горожанами ведет только КПРФ.

В настоящее время Штаб кандидата в депутаты ГосДумы В.Н. Тетёкина раздаёт листовку под названием "Как тебе живётся, северянин? Ты всем доволен?". В листовке показаны достижения СССР и "достижения" современной России. Людям предлагается сравнить, как жилось при советской власти и как сейчас приходится выживать. Надо отметить, что сургутяне всех возрастов берут агитматериал с удовольствием и одобрением. Горожане поддерживают справедливые предложения КПРФ по выводу страны из кризиса. Опыт показывает, что только непосредственный контакт с избирателем дает достойный результат.

Энергичную работу также ведут кандидаты в депутаты от КПРФ в Нижневартовске, втором по численности городе округа. В Нижневартовске штабы возглавляют активные кандидаты в депутаты в Думу ХМАО от КПРФ О.А. Гальченко и А.В. Криста, какие действуют смело, изобретательно и творчески.

Разные формы работы коммунисты применяют также в других городах северного края. Так в Мегионе кандидат в депутаты в Думу города от КПРФ И. Романов активно использует социальные сети и интернет, а в городе Радужный актив КПРФ во главе со своим 1-ым секретарём Н.Лукашенко ведёт агитацию от «двери к двери». Таким образом, на территории ХМАО кандидаты в депутаты от КПРФ применяет различные формы и методы агитации между населения Югры.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля