Последние новости

Реклама

Керчане написали письмо в защиту доктора детской поликлиники На сайте Керчь.ФМ 9 августа вышла статья, в которой керчанка писала, что в детской поликлинике могут только хамить, а не лечить. Стороны конфликта поделились на две части- одни поддержали керчанку, другие — поддерживают врачей, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В редакцию сайта Керчь.ФМ пришло письмо в защиту доктора, о котором идёт речь в предыдущей статье:

«Добрый вечер! Прочитав статью от 09.08.2016 «В детской поликлинике Керчи могут только хамить, а не лечить,-керчанка» не смогла молчать и не написать Вам в редакцию о написанном.

Керчанка сама нарушила правила, она должна была сидеть в боксе с ребенком, а не ходить по больнице с ним и заражать других детей.

Конечно, когда болеют дети, теряется рассудок, однако вы когда-нибудь думали, как данный доктор работает? Сколько принимает детей в день? Каких детей? Какую огромную берет на себя ответственность ежедневно? Сколько приходится делать бумажной работы?

Я к этому доктору обращалась не раз с детьми, теперь с внуками и скажу Вам таких мало! Очень грамотный, опытный и высококвалифицированный специалист!

Хотелось бы обратиться ко всем: будьте терпимее друг к другу. Потому что, такими письмами вы подрываете здоровье врачей. А если их не станет? Что мы тогда будем делать? Лечиться по интернету?

Напомним, врачам запретили общаться с журналистами. Поэтому взять какой-либо комментарий самой больницы не представляется возможным. Единственнй способ кричать о недоступности доступной медицины — это публиковать реальные истории. К примеру, как керчанка отказалась от услуг не совсем адекватного врача, дежурившего ночью.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля