Последние новости

Реклама

В Крыму разработали новые туры для туристов из Китая, — минкурортов Крымские туроператоры, обслуживающие китайских туристов, разработали новые туры для гостей из КНР. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, передаёт пресс-служба ведомства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Мы продолжаем работу, направленную на поддержку и развитие въездного туризма из Китая. Наши туроператоры разработали туры с учетом предпочтений китайских путешественников. Программы туров переведены на китайский язык и направлены Министерством курортов и туризма Крыма в Посольство Российской Федерации в Китайской Народной Республике и Национальный туристский офис VISIT RUSSIA в Пекине для дальнейшего их продвижения», – рассказал Стрельбицкий.

По мнению туроператоров, Крым может стать для туристов из Китая новым увлекательным направлением и заинтересовать своей уникальной природой, тысячелетней историей, а также возможностью сочетать пляжный, оздоровительный, познавательный и экологический отдых.

Напомним, в Крыму отдохнули более 2,6 млн туристов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля