Последние новости

Реклама

Девочка упала с балкона в детском лагере, мать обвиняет правоохранителей в бездействии
В детском лагере «Ай-Кемп» Бахчисарайского района 14-летняя девочка получила травмы, упав со второго этажа. Данный случай получил огласку после того, как мать ребенка рассказала о нём главе Крыма Сергею Аксенову во время посещения им республиканской детской клинической больницы, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, у девочки, приехавшей отдыхать в Крым из Москвы, зафиксирован перелом восьми позвонков и руки. Её мать сообщила, что после несчастного случая, произошедшего 8 августа, никто из правоохранителей к подростку так и не пришёл, и не последовало никакой реакции. Матери, по её словам, предложили самой приехать в полицию Бахчисарая, затем встретиться «где-то на окраине». Этого она сделать не может, что 24 часа находится в больнице с дочерью.

Аксенов пообещал лично разобраться в бездействии правоохранительных органов. Остаётся догадываться, сколько бы длилось это бездействие, если бы столь высокое должностное лицо не оказалось «в нужное время в нужном месте».

Андрей Казаков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля