Последние новости

Реклама

Под Керчью столкнулись иномарки, пострадал годовалый ребенок Под Керчью, на трассе 12 августа примерно в 00.26, столкнулись три иномарки. Об этом Керчь.ФМ рассказали в «скорой», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Предположительно, водитель «Renault»  уснул за рулем.

Водитель «Renault» мужчина 1987 г.р. из Краснодара. У него диагностировали:  травматический шок 2 степени, тупую травму живота и грудной клетки, а также закрытый перелом левого бедра.

У пассажира «Renault» женщины 1985 г.р. диагностировали открытую черепно-мозговую травму. Также в автомобиле «Renault» находился ребенок 2015 года рождения. Малыша доставили в больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Водитель и пассажир «Toyota» граждане города Санкт-Петербург. Женщину-водителя 1958 г.р. доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и закрытым переломом правого бедра. Пассажира 1977 г.р. госпитализировали с диагнозом ушибленные раны коленных суставов.

Видео с места аварии появилось в соцсетях.

Напомним, что днём ранее автобус Судак-Керчь упал в овраг. Погибли люди. Уже назвали причину страшной аварии на трассе с керченским автобусом. Также власти Крыма обещают оборудовать ограждениями всю трассу Судак — Феодосия

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля