Последние новости

Реклама

Строительная отрасль должна быть одним из драйверов экономики Крыма – Сергей АксёновГлава Республики Крым Сергей Аксёнов в ходе торжественного собрания, посвященного Дню строителя, вручил заслуженные награды специалистам отрасли.

В приветственном слове Сергей Аксёнов отметил присущие крымским строителям, архитекторам и проектировщикам высокий профессионализм, добросовестное отношение к делу, стремление к новаторству. «Хочу поздравить вас с профессиональным праздником. От вашей работы зависит, как быстро преобразится Республика Крым, ведь вашими руками сегодня возводятся объекты, какие раньше никогда на территории республики не строились, не ремонтировались. Один только наш Керченский транспортный переход чего стоит. И без квалифицированных строителей, без подготовленных людей невозможно в такие короткие сроки возвести такие грандиозные сооружения. Уверен, что строительная отрасль будет развиваться и будет являться драйвером нашей экономики. Со своей стороны обещаю максимальную поддержку строителям, профессиональным работникам, какие преображают наш Крым», – сказал Глава республики.

Также с поздравительными словами к строителям обратились министр строительства и архитектуры Республики Крым Сергей Кононов, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Леонид Бабашов.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля