Последние новости

Реклама

Продолжаются встречи депутатов-коммунистов с жителями Нижегородской области

На этой неделе агитационная группа, в которую вошли кандидаты в депутаты Законодательного Собрания, Государственной Думы РФ сделала серию встреч-концертов с жителями Нижегородской области.
9, 10 и 11 августа были проведены встречи в городах Дзержинск, Арзамас, Балахна, в Канавинском и Московском районах Нижнего Новгорода. Не обошлось без провокаций: сотрудники полиции на митинге в Арзамасе, по надуманным причинам начали отзывать участников митинга из числа молодежи и опрашивать их о цели присутствия на мероприятии коммунистов. Тем самым под надуманным предлогом была предпринята попытка сорвать акцию. Только после личного вмешательства депутата Госдумы Александра Тарнаева, сотрудники полиции оставили молодых ребят в покое.

На встречах депутат Государственной Думы Александр Тарнаев и первый секретарь НРО КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании области Владислав Егоров рассказали о работе фракций КПРФ и законотворческой деятельности депутатов-коммунистов. Представили антикризисную программу КПРФ, подробно остановившись на 10-ти тезисах Г.А. Зюганова. Также ответили на ряд вопросов, волнующих жителей районов.

Также по приглашению Нижегородского обкома КПРФ активное участие в данных мероприятиях приняла член ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы России, председатель Правления Всероссийского женского союза «Надежда России» Тамара Плетнева.
В ходе встреч прозвучали песни в исполнении народного артиста России Василия Овсянникова.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля